Мебельный тур в Китай

В последнее время жители нашей страны все чаще интересуются таким видом совершения покупок, как мебельные туры. Как правило, такие поездки являются краткосрочными, средней продолжительностью примерно от пяти до семи дней. Самым популярным направлением подобных поездок считается Китай. Именно туда люди регулярно ездят за недорогими строительными материалами, мебелью, светом, сантехникой, посудой, текстилем, а также многими другими различными аксессуарами.

Купить мебель в Китае – это уникальная возможность по последнему слову техники обустроить свой дом, ресторан, кафе, гостиницу, бар или офис. При этом вам не придется прибегать к дорогостоящей помощи посредников. Покупки осуществляются в основном в одном месте – Гуанчжоу. Ведь на территории самого городка и его окрестностях находятся самые крупные выставочные мебельные центры, где представляется продукция многих китайских производителей. Поехать в тур любой желающий человек может самостоятельно или в составе организованной группы. Если вы желаете купить офисную мебель в Китае, но опасаетесь того, что вас могут обманут, то отправляйтесь в тур в сопровождении настоящих профессионалов. В таком случае вас встретят в аэропорту и помогут спланировать поездку, что займет у вас минимум времени.

Поездка в сам Китай, станет для вас выгодной и актуальной только, если вы все четко спланируете и закупите необходимый объем товара на сумму, как минимум в тридцать тысяч долларов. Вам не подойдет такой вариант, если вы намерены купить один незатейливый недорогой диванчик, небольшую статуэтку или бра для дачи. Но проживая в огромной квартире или шикарном загородном доме, вам однозначно выгоднее отправляться за мебелью для его обстановки в мебельный тур. Ценовая политика у них на товары всех категорий довольно приемлемая. Планируя отправиться в тур вдвоем, вам обойдется это удовольствие примерно в шестьсот долларов, при том, что пробудите вы там около пяти дней.

И помните, что по интерьеру дома, окружающие судят о вашем собственном вкусе. И, в первую очередь, необходимо позаботиться о внешнем виде прихожей. Ведь это первая комната, которую видят люди, зашедшие к вам в гости. Имея просторный холл, для его обустройства рекомендуется покупать мебель барокко. Комплекты такой мебели, как правило, состоят из большого шкафа внушительных размеров, комода с большим количеством ящиков, полочки для головных уборов и массивного зеркала в золоченой оправе. И не смотря на небольшие габариты именно зеркало можно назвать центром завершенной композиции, которое еще и подчеркивает выдержанность этого помещения в конкретном стиле.

Мы знает толк в дереве – циклевка как способ полировки поверхности

Мебель барокко, в частности производится из таких дорогостоящих древесных пород, как дуб и орех. Если вы выбираете именно этот стиль для оформления своего дома, то в этом направлении должны быть выдержаны абсолютно все комнаты в нем. Для гостиной прекрасно подойдет диван, несколько кресел, шкаф и шикарные стеллажи в стиле барокко. В центре комнаты можно разместить легкий или тяжеловесный стол, но обязательно с инкрустированными резными ножками.