Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Китайский язык » Изучение китайского языка

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ] На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Репетиторы по китайскому языку
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 05:59 

Курсы китайского языка с русскоговорящим преподавателем

Разговорный китайский язык /
Деловой китайский язык / HSK

Занятие можно в любое удобное для Вас время. Одно занятие стоит 60 юаней.Пробное бесплатное занятие!

Tel: 13651151470
Wechat: 13651151470
E_Mail: 763099591@qq.com

Сообщение Добавлено: 25 апр 2018, 17:46 

1. Школа китайского языка Chinese First
2. Команда профессиональных преподавателей, любящих свое дело. Среди преподавателей как носители языка с высшим баллом путунхуа.
3. Стоимость занятий 6.240 руб./месяц
4. Сайт: http://chinesefirst.ru/

Сообщение Добавлено: 12 май 2018, 16:10 

Онлайн обучение китайскому языку по Skype (6 $/1 урок с человека - Акция)

Языковые программы для молодежи и взрослых или детей по Скайпу -онлайн обучение по Skype: Уроки китайского языка по Скайпу полностью соотносятся по эффективности с очными занятиями китайским языком в аудитории. При этом вы экономите время и деньги на дорогу в обе стороны. Мы пользуемся учебником для изучения китайского языка на русском - но масовое количество времени самостоятельнос изучите, на уроке преподаватель постояно задать подходящие вопросы, на уроке почти только говорим по китайски, настаиваем говорить по китайски, как общаться с китаецами в практике, как в Китае. Так можно за короткое время сразу вступить соостояние изучения китайского языка. Выучить иностраный язык, самый главный - говорить и говорить, говорить. Как раз я китаец, Вы сразу говорите по стантартному китайски. Обучение по скайпу возможно с компьютеров, планшетов и смартфонов при наличии доступа в Интернет (достаточно скорости мобильного Интернета).

Китайский преподаватель китайского языка: WANG ZHENPING(王振平) Китаец, который хорошо понимает русский язык, и родной язык китайский язык. 5 лет назад я сделал куссы русского языка в нашем городе сямынь для взлослых, которые занимаются внешний торговлей, я сам преподаю русский яызк с 2008 года по 2013 году. вот мой сайт: www.xbfru.cn, сейчас очень мало людей хочется изучить русский яызк. Поэтом у меня большой опыт оучения. Для обучения китайскому языку еще полегче, чем обучение русском языку.

Сейчас я работаю переводчиком в Китае. Я справлюсь с этой работой. Давайте со мной занимаемся китайским зяыком по Скайпу.

Стоимость обучения: 6$ с одного человек за 1 урок ( Акция ) , Продолжительность урока: 45 минут. Каждый урок 45 минут, стоит 6 долларов с одного человека, Лучше 2-3 человек в одной группе, уровень китайского языка почти одинаковый, и цель тоже. Можно в неделю 3 раза, каждый раз по 2 урока в выходные времени.

WANG^ +86-15805921579 (WeChat/WhatsApp), Skype: wangzhp11, E-mail: wangzhp@mail.ru, wangzhp1@126.com САЙТ: http://www.translate-ru.net/

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ] На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Китайский язык » Изучение китайского языка