Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Китайский язык » Изучение китайского языка

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы китайского языка в китайской семье в Китае
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 05:38 

Курсы китайского языка в китайской семье в Китае

Мы научим китайский язык, и ученики могут почувствует настоящюю китайскую жизнь и каждый день общаются с китаецами, и очень быстро и эфективно улучшают уровень китайского языка в проктике. Эти очень полезно для изучения китайского языка.

Изучение китайского языка в Китае – это великолепная возможность познакомиться с традициями и культурой страны. Любителей экскурсионного отдыха ждёт множество незабываемых маршрутов и мероприятии, а сегодня является домом… для множества кошек! Многочисленные магазины, яркая ночная жизнь, театральные представления и музыкальные фестивали – это лишь малая часть того, что предлагает своим гостям в китайской семье в г Сямынь в Китае.

Лучшие варианты для изучение китайского языка и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает Вас в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае, изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае. Есть море и пляжи, много парков и достапримечательностей и храмов, и.т.д. Очень стоить жить в этом городе.

О нашей семье
Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.

Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net.

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 9 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.(Возрост 4 - 50 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в школу,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 9 лет,он умный мальчик,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

О дочери

Ей 4 года, очень симпотичная и умная девочка.

--
Языковые программы для молодежи и взрослых или детей:

1. Курсы китайского языка с нуля

- 30 уроков китайского языка в неделю;
- Продолжительность урока: 45 минут;
- До 8 человек в группе;
- Минимальный уровень языка: с нуля;
- Минимальная продолжительность курса: 2 недели;
- Начало занятий: каждый понедельник.
- Программа предназначена для тех, кто хочет развить все основные языковые навыки – чтение, письменную и устную речь, восприятие китайского языка с нуля, произношение и грамматику. Помимо этого особе внимание будет уделено совершенствованию навыков коммуникации, причём не на «книжном», а на живом китайском языке, который жители страны используют в повседневной жизни.

2. Интенсивный курс китайского языка
- 30 уроков китайского языка в неделю;
- Продолжительность урока: 45 минут;
- До 8 человек в группе;
- Минимальный уровень языка: Beginner;
- Минимальная продолжительность курса: 2 недели;
- Начало занятий: каждый понедельник.
- Программа предназначена для тех, кто хочет развить все основные языковые навыки – чтение, письменную и устную речь, восприятие китайского языка на слух, произношение и грамматику. Помимо этого особе внимание будет уделено совершенствованию навыков коммуникации, причём не на «книжном», а на живом китайском языке, который жители страны используют в повседневной жизни.

3. Разговорный курс китайского языка
20 уроков китайского языка в неделю;
Продолжительность урока: 45 минут;
До 12 человек в группе;
Минимальный уровень языка: Beginner;
Минимальная продолжительность курса: 2 недели;
Начало занятий: каждый понедельник
*** Программа предназначена для тех, кто, в первую очередь, хочет улучшить (или получить) навыки разговорного китайского языка. Все занятия интерактивны и направлены на совершенствование речи и восприятия китайского языка на слух.

4. Курс подготовки к экзамену HSK:
10 уроков китайского языка в неделю;
Минимальный уровень языка: B1-B2;
Минимальная продолжительность курса: 2 недели.
Hanyu Shuiping Kaoshi (HSK) - стандартизированный экзамен на знание китайского языка для иностранцев. Результат экзамена важен при поступлении в китайские ВУЗы.

5. Семья
1 или 2-местное размещение в чистой и комфортабельной комнате;
Кухня, стиральная машина и ванная комната общие с членами принимающей семьи;
Питание: на завтрак и ужин подаются традиционные блюда китайской кухни;
Дорога до школы занимает до 15 минут езды на общественном транспорте, но в районе, где проживает семья, обязательно имеются магазины, кафе, банки и вся соответствующая инфраструктура.

6. Экскурсии и развлечения

Школа организует множество культурных и развлекательных мероприятий, которые требуют дополнительной оплаты. По желанию, студенты могут принять в них участие или отправиться на самостоятельно исследование.
1. Традиционные китайские развлечения: чайная церемония, пешие прогулки по городу, Кунг-Фу и Тай-Чи;
2. Культурные мероприятия: китайская живопись и каллиграфия, китайский традиционный банкет, мастер-класс китайской кухни;
3. Экскурсии: пляжи и острав, парки, жрамы, университет, музей и.т.д.
4. Покупки через интернет: и обычно посылки через 2 дня доставят на дома, и дешевле, и мы научим как купить через интернет магазыны.
5. В гостях у родствеников и друзей: Увидите настоящюю китйскую жизнь китайцев, Всеобъемлющее понимание Китая.
6. Посетить китйские фабрики: Испытайте ощущение фабрики в мире
----------------------------------------------------------------------
Программа тура для выбора
День
Программа
День 1

общаться с родствениками и друзьями, в гостях у них, и увидеть настоящюю жизнь китайцев.
День 2

знакомство с правилами пребывания, программой смены
экскурсия по центру отдыха
купание в бассейнах
Учим главные слова Китайского языка
День 3

экскурсия в китайскую деревню, знакомство с бытом крестьян
сбор овощей и фруктов
обед в китайской семье
День 4

занятия китайского языка
уроки каллиграфии
отдых на море
День 5

день выборов мэра: выдвижение кандидатов в мэры и совет лагеря, предвыборная агитация, съемка и демонстрация агитационных роликов, пресс-конференция кандидатов, голосование
дискотека
День 6

посещение детского парка аттракционов «Haiwan»
День 7

занятия китайского языка
день самоуправления, программа дня разрабатывается накануне Советом под руководством мэра города.
День 8

уроки китайского повара: учимся лепить пельмени
отдых в термальных бассейнах
День 9

Кататься на скоростном поезде и посетим близкий промышленый город Цюаньчжоу(источник морского шелкового пути), музей и древний парк. и ночевать в отеле в этом городе. ( за доп.плату 70$)
День 10

посетим рынок обуви и акксесуалы для обуви, и фабрики посетим в Цюаньчжоу и после обеда обратно Сямынь
День 11

посещение острав GU LANG YU и океанариума
День 12

1) посещение туристические достопримечательности ( XIANG SHAN )
отдых дома. 2) день покупок через интернет магазины. и посылки через 1-2 дня доставят на дом. В Китае можно купить все! Покупаем подарки близким и себе.
День 13

отдых на море
спортивные соревнования
День 14

экскурсия в университете ( XIA DA )
посещение храма
День 15

своими руками готовим подарки родителям
работа творческих лабораторий : школы журналиста, сценариста, оператора.
День 16

спорт в университете, футбол, волейбол, тенис, и.т.д.
День 17

посещение аквапарка за доп.плату
День 18

посещение школы кунг-фу, выступление учеников школы
День 19

конкурс сочинений, рисунков, поделок «Каким я увидел Китай»
награждение победителей
День 20

подготовка к закрытию смены, дискотека, праздничный фейерверк
День 21

посесение парка большого за доп.плату
День 22

Летние каникулы в Китае, Обучение детей за рубежом, Школы китайского языка в Пекине,
Изучение китайского языка в Китае, Языковые курсы для взрослых и молодежи, Детские языковые лагеря,
Летние детские языковые лагеря, Детские языковые лагеря за границей.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

Ждём Вашего звонка! Напишите,пожалуйста нам!!!
Компиния “Наши крыла”
Директор: Андрей ван
Моб: +86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
E-mail: wangzhp@mail.ru
Сайт: www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp

Вложения:
Курсы китайского языка в Китае 2 - o.jpg [162.41 Кб]
Скачиваний: 0

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Китайский язык » Изучение китайского языка